В минувшие выходные глава уральской столицы получил серьёзную травму. Алексей Орлов сломал ногу во время игры в волейбол.
Что случилось
Несчастный случай произошёл на волейбольной площадке. Мэр неудачно приземлился и заработал перелом. В пресс-службе администрации города информацию о травме подтвердили.
«Случился перелом ноги. Потребуется некоторое время на восстановление. Сейчас Алексей Валерьевич работает из дома с документами», — рассказали в мэрии.
Работа администрации
Несмотря на травму главы, все городские службы продолжают работу в штатном режиме. Орлов временно перешёл на удалённый формат работы.
Образ жизни мэра
Алексей Орлов известен своей приверженностью активному образу жизни. Он регулярно занимается спортом, любит играть в бильярд. С две тысячи двадцать третьего года мэр проводит международный турнир по бильярду на кубок главы Екатеринбурга.
Напомним, десятого февраля две тысячи двадцать шестого года Алексея Орлова переизбрали на второй срок.
