В Екатеринбурге произошёл инцидент с общественным транспортом. Трамвай девятнадцатого маршрута сошёл с рельсов на остановке «Серафимы Дерябиной». Информацию об этом подтвердили в ЕМУП «Гортранс» и в администрации города.
Как это случилось
О происшествии рассказала читательница E1. Женщина ехала на третьем трамвае.
Когда мы подъехали к остановке „Серафимы Дерябиной“, нас всех высадили, — сообщила местная жительница. — Сказали, что трамвай перед нами сошел с рельсов. Движение в сторону Волгоградской приостановлено»
Из-за случившегося пассажирам пришлось срочно пересаживаться на другой транспорт. Многие опаздывали на работу.
В городской администрации и в «Гортрансе» подтвердили факт схода вагона с рельсов. Детали происшествия уточняются. Движение трамваев в районе остановки оперативно восстановили.
