Владельцы заведений, где готовили японские панкейки, объявили о закрытии своих корнеров. Об этом сообщается на странице заведения в социальной сети «ВКонтакте».
«Мы приняли решение о закрытии наших корнеров. В течение ближайших трёх недель у вас ещё есть возможность насладиться атмосферой японского стритфуда и попробовать любимые позиции. Мы не прощаемся, обязательно сообщим о дальнейших планах», — рассказали владельцы.
График закрытия
Первая точка с японским стритфудом открылась в пространстве «Пассаж» в две тысячи двадцать четвёртом году. Здесь заведение завершит свою работу тридцать первого мая. Вторая точка, расположенная в торговом центре Veer Mall, будет принимать посетителей до шестого июня.
