В Екатеринбурге началась подготовка к ремонту фасада здания администрации города. На стенах мэрии уже появились зелёные сетки для аварийного ограждения. Об этом сообщил телеграм-канал «Екатеринбург. Главное», который считается близким к мэрии.
Напомним, что в середине мая 2026 года у здания администрации произошло частичное обрушение фасада. С крыши упали два кирпича, пострадавших не было. На месте огородили территорию и привлекли специалистов, а также прибыли машины для проведения необходимых работ. Власти тогда заверили, что ситуация находится под контролем.
